Powered By Blogger

пятница, 11 мая 2012 г.

Summer will be soon!


Привет привет мои дорогие! Осталось около полу месяца до каникул, это наверное самое самое радостное событие.  Расскажу немного почему же я решила написать пост про лето, думаю вы это уже поняли судя по названию.  Не задолго до этого у меня шла речь о том, что написать в моем следующем посту в Блоггере, и я слушала предложения своих друзей. Одна из них подсказала, что было бы не плохо напомнить про лето, то что оно уже близко, я думаю что что, а вот это так все помнят. Но, все таки, она права. Итак начнем. 
По сути, что такое лето?!   Я решила спросить Википедию: 
Ле́то — одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды.Состоит из трёх месяцев: в Северном полушарии — июняиюля и августа, в Южном — декабряянваря и февраля.  

 Погодите, погодите, а где же сказано, что лето это самое веселое время ?!  Вот почему лето это лишь время года и ничего более?! Мне кажется если смотреть так называемый словарик подростка, то там такого определения и в помине не было! И я решила рискнуть и оправдать свою гипотезу, результаты перед вами: 

Вопрос: Что для вас лето? 
  • "лето-повод гуулять до рассвета,на все забить и веселиться и отдыхать)"
  •  "Лето-это то время года, которое все очень ждут. Солнце, загорелые тела, красивые наряды, бессонные ночи, радостные лица людей и много всего ещё ;) лето-это маленькая жизнь, которую все хотят провести так, чтобы запомнить надолго"
  •  "отдых, загар, цветы, купание, солнце, радость, сон, фрукты :) "
  •  "Это радость,веселье,общение с друзьями,летняя одежда,солнце,летний дождик и т.д.:)"
  •  "Ну если как то обобщить,то лето - это именно то самое время,та самая свобода,те заветные 3 месяца,за которые я рассчитываю вообще горы свернуть. :) В течение учебы я не могу себе позволить такого.Лето - это самое желанное время года. "
  •  "Лето это отдых, расслабление после трудового года. Поездки за границу. На отдых. Гуляние с друзьями.
И от себя хочу добавить, что это, наверно, самое долгожданное время *_*


6 комментариев:

  1. Ты права!!!Лето-это самое долгожданное время года!;)
    Это лето,лично я,жду с нетерпеньем^^

    ОтветитьУдалить
  2. Лето - это повод строить свою жизнь так, как хочется тебе )) не обращая внимания на школу и универ))

    ОтветитьУдалить
  3. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости)
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить