Powered By Blogger

четверг, 3 мая 2012 г.

Чудеса сбываются и тебе встречаются...


А вы верите в чудеса? 
 Наверное, для каждого из нас, само слово ЧУДО - загадочно и волшебно. Еще с малых лет, мы ждали чудес, но чем человек становится старше, тем больше меняется смысл этих слов. 
Для детей чудо - это много много шоколада, для подростков - это когда мальчик цветочки подарил, в случае с девочками, для взрослых - их дети, внуки, семья. Но общее все таки у них есть одно - это то, что как это слово не крути, как это слово не трактуй, смысл будет един - это будет что-то неимоверно доброе, приятное и желанное. 
Кстати о желаниях, это все таки не одно и тоже что чудеса.  Желания - это то, что мы хотим, то по чему мы лелеем, то что мы ожидаем. А чудо - это не неожиданность, это что-то не реальное, как послание свыше. 
Везет тем людям, у которых чудеса заурядны, в порядке вещей. Их попросту можно назвать счастливчиками. 
Вот скажите, у вас много было чудес?  Многие, скорее всего будут отрицать. Но все таки, чудо это не ежедневный привал счастья. И если хорошенько подумать, то чудеса случаются.
И пусть будут глупы те люди,  которые говорят чудес не бывает! 

2 комментария:

  1. Чудо, какая трепещущая тема... Странно, что чудо для меня то, что происходит со мной сейчас. Для каждого это что-то свое, ты права. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, для меня очень важны отзывы читателей)

    ОтветитьУдалить