Powered By Blogger

среда, 27 июня 2012 г.

Happy Birthday, my little girl!

 Хааай всем! Простите простите что так долго не писала, но на то были веские причины: слишком загруженные дни, слишком много эмоций! Столько всего произошло, но расскажу я вам пожалуй про самое самое!
Итак, 23 июня был День Рождения у моей лучшей подружки! Ураааа!
 Мы как обычно, по нашей старой традиции с девчонками придумали план поздравления, ну и конечно, купили подарки! Подготовке мы посвятили все выходные дни и не зря..Купили обалденную белоснежную шляпу и очень милый перекидной фотоальбом! Поздравление же наше заключалось все в видео, где мы предстали в образе инопланетян, которые хотели подарить Алене ( именинница) подарок и, где было много всяких  событий, мешавших им это сделать! Затем, когда наступило 23 июня, мы все дружной тройкой отправились к ее подъезду и поздравляли ее там! Вот фотографии с поздравления: 
Именинница! В обновках!


Все вместе!

24 июня была уже неофициальная часть Дня Рождения! Мы погнали в итальянский ресторан, где просто объелись и еле-еле вылезли из-за столаа!  Затем погуляли в ТЦ и отправились в Дендрарий, где просто со всех сторон обфоткались и получили массу позитивного настроения! В общем эти 2 дня удались! 
В ресторане!
В Дендрарии!



1 комментарий:

  1. я с большим интересом читаю ваш блог!
    заходите в гости http://kynjytuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить